Король лев: Игра в войну

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев: Игра в войну » Флу~уд ** » Флуд два в честь начала тех работ


Флуд два в честь начала тех работ

Сообщений 81 страница 100 из 510

81

Horror написал(а):

Пасип за совет. )) Уже написал.)))

Не за что

.Miku написал(а):

так ну всё... я не выдержу если мой форум погибнет. Щас всем позвоню у всех укзнаю и всех на форум притащу живи ми или мёртвами!

Так он и не погибает, но настрой правильный... тащить надо.

0

82

Привки всем))))Ой я тут давно во флуде не писала)))))))Как поживаете и как вам без меня? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

83

Ариана
да ты бака так долго нам не писала! http://i034.radikal.ru/0803/c8/937ff8238ef3.gif

0

84

)))Просто проблемы были!Я еле в роле успевала писать!У меня в жизни просто ужас твориться.Я хотела с парнем растаться но не знала как ему сказать!вот рассталась, а он сказал что покончит жизнь самоубийством!Ужас!Да и с моим другом поссорилась!Из-за одной дуры!Всякую чушь про меня наговорила а мы с ним с 1 класса дружили!

0

85

Ариана написал(а):

)))Просто проблемы были!Я еле в роле успевала писать!У меня в жизни просто ужас твориться.Я хотела с парнем растаться но не знала как ему сказать!вот рассталась, а он сказал что покончит жизнь самоубийством!Ужас!Да и с моим другом поссорилась!Из-за одной дуры!Всякую чушь про меня наговорила а мы с ним с 1 класса дружили!

Х_Х

0

86

Всем привет! Ребята, не судите строго, что не захожу каждый день. Просто реально со временем траблы. 11 класс и все учителя считают, что обязаны подготовить нас к tu'/ поэтому в лицее надо жить. плюс треньки плис домашки. Никакой личной жизни. Со своей девчонкой вижусь только в лицее. Благо она перешла к нам. А на ролы времени просто не хватает. Но как время появляется, я сразу захожу.

0

87

Horror написал(а):

Всем привет! Ребята, не судите строго, что не захожу каждый день. Просто реально со временем траблы. 11 класс и все учителя считают, что обязаны подготовить нас к tu'/ поэтому в лицее надо жить. плюс треньки плис домашки. Никакой личной жизни. Со своей девчонкой вижусь только в лицее. Благо она перешла к нам. А на ролы времени просто не хватает. Но как время появляется, я сразу захожу

Привет, понимаем у самих так, сентябрь тяжелый месяц... ну вообщем так вот) как появится заходи, удачи в личной жизни)

0

88

De-Soto
Спасибо за понимание! Привет! Вот, выдалась свободная минутка и я здесь. Смотрю, здесь все в поряде)))) Вот только моя Нала так и не появилась(((

0

89

Horror написал(а):

Спасибо за понимание! Привет! Вот, выдалась свободная минутка и я здесь. Смотрю, здесь все в поряде))))

Привет, да пока мы тут все в поряде.)

Horror написал(а):

Вот только моя Нала так и не появилась(((

сочувствую, я не знаю где она, у нее в пункте связи ЛС

0

90

Даг написал(а):

У вас не форум а чёрт знает что.

Во первых оставь свое мнение при себе, за такое и бан получить не долго. Мало того что не появляешься, так еще и раз в год с такими притензиями и высказываниями.

Даг написал(а):

Берлин.Он пусть соизволит либо поставить копирайт либо пусть уберает аватарку. Просто я умею доставать токих людей из под земли аватарку зделал Аватар by ХабибуДою 1 неделю ему на то чтобы он поставил копирайт или уберет аватарку. Если не выполнит я начну по плохому с ним.

У нас нет такого уж строго правила насчет этого. У меня не стоит копирайт, у тебя у самого он тоже не стоит, тогда что ты делаешь замечание другим? Ты не админ и не модер, это не твоя работа.

0

91

Уважаемый Даг!
Дело в том, что скорее всего ава уже была украдена ранее и размещена уже без указания автора, а Берлин её уже скопировал именно оттуда. Как модер приношу свои извинения автору аватара, ибо работа действительно хорошая. А Вам хочу сделать замечание на предмет слишком резких формулировок. Отстаивая одни правила нельзя нарушать другие.

0

92

Даг
значит так чтобы ты знал ко мне с этой притензии уже обращались. Это был участник ктороый сам нарисовал этот рисунок. В отличии от тебя она вежливо попросила какие то способы связаться с ними я ей им дала и теперь она ушла. И во вторых это картинка не твоя пусть будет отвечать автор! Всё тема закрыта.  Начнёшь эту тему заново забаним.

0

93

У меня плохие новости.... возможно мне придется скоро уйти с форума....

0

94

De-Soto
Почему?=(

0

95

De-Soto
Друг, что случилось?! o.O

0

96

.sky
Где ваша анкета?))
Horror
Да так слишком много проблем навалилось, и так редко захожу, + отъезд из города. Так что компа какое то время не будет.

0

97

De-Soto
ну всё пипец ... кошмар я в обмарке

0

98

.Miku написал(а):

ну всё пипец ... кошмар я в обмарке

Да ладно тебе.)

0

99

De-Soto написал(а):

Да ладно тебе.)

не даладно ты держишь этот форум на своих плечах ,как и я и если ты уйдёшь я думаю что не смогу удержать

0

100

.Miku написал(а):

не даладно ты держишь этот форум на своих плечах ,как и я и если ты уйдёшь я думаю что не смогу удержать

Сможешь, ради меня сможешь)Я сказал уйти, но может быть это и не на совсем, может быть мне удасться вернуться.

0


Вы здесь » Король лев: Игра в войну » Флу~уд ** » Флуд два в честь начала тех работ