Король лев: Игра в войну

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев: Игра в войну » Флу~уд ** » Флуд два в честь начала тех работ


Флуд два в честь начала тех работ

Сообщений 501 страница 510 из 510

501

Horror
им то  может и интересно но однако, когда народ видит что форум долго не обновлялся и у созданных тем старые даты они не регистрируются. старые форумы не очень уважают.
leviathan`
и тебя ждем с дизайном)

0

502

Ну я не об этом. Вон друг интренетский ща свою ролу тоже обновил. Все снес в архив и пересоздал заново. Тоже прикольный сюжет. Сделаю ка я взаимную рекламку. Там, правда, тоже народу пока нет, но все-таки.

0

503

О госпади не ужели, вы еще поддерживаете это форум *слеза на глазах* Я вас люблю T_T

0

504

Major Key
ну вообще пытались восстановить начать)

0

505

Light написал(а):

Major Key
ну вообще пытались восстановить начать)

пытались T__T

0

506

Major Key
Ждем Омалию она у нас дизайнер, я буду темы создавать, ну а потом все как обычно. сама то собираешься присоединяться?)

0

507

оки  я с вами

0

508

Major Key
Ждем тогда все дизайн новый.

0

509

пока что вот такой.
такой простенький... но мне самой нравится ^ ^'
тапками не бить. ><
шапки нет.
Дэс, помоги с ней.
и саму картинку подходящую найти не могу... эх.

0

510

Други, привет! Ура, я нашел ссыль!
Давно я не появлялся на форумах! К сожалению жизнь не стоит на месте и, к моему величайшему сожалению, времени свободного становится все меньше. Знаю, что у многих так. В частности наш многоуважаемый Дэсото - ныне Light, практически переселился в реал. У него совершенно жизненные причины. Он у нас человек семейный. Поэтому я хочу пожелать ему удачи, но надеюсь, что может быть он найдет свободную минутку и вспомнит о нас. Я тоже весь в работе. Взрослая жизнь, чтобб её. Но я очень хочу снова встретить вас всех здесь и радостно сказать ПРИВЕТ!

0


Вы здесь » Король лев: Игра в войну » Флу~уд ** » Флуд два в честь начала тех работ