Король лев: Игра в войну

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев: Игра в войну » Флу~уд ** » Флуд два в честь начала тех работ


Флуд два в честь начала тех работ

Сообщений 481 страница 500 из 510

481

Horror
не знаю, просто год ролка спала а может, даже больше, я не помню когда мы все отсюда ушли, стандарты и сами ролки давно поменялись, может стоит обновиться для начала чем я займусь на досуге.

0

482

Black_Mars
В последний раз я был тут летом. А потом у меня подох комп. Причем два раза подряд. Ссылки все грохнулись. Я долго все восстанавливал. И вот сюда попал сегодня только благодаря тебе. Спасибо! А обновить и запустить заново нужно. Будет интересно собрать тут старых и новых знакомых.

0

483

о, боги. чувствую, работы много будет.

0

484

Что мы имеем:
1) Что будем делать с прайдами? оставить или убрать все и сделать единый прайд и одиночек, и какую нибудь банду с тиграми так как нас уже двое и я позову еще одного человека, она тоже будет тигром. а в прайдах как обычно будет пусто, так что я предлагаю сделать единый прайд.
2) что делать с дизайном мне подправить только шапку и таблицу или сделать новый? я в принципе могу и то и то.
3) Омалия, хочешь быть админом запасным?
4) Решаем кто чем будет помогать. Я могу взять на себя переделку форума, дизайн, создание рекламы, правил нового шаблона ну и тд, и частично рекламу, кто что еще на себя возьмет?

ну это все что я хотел с вами обсудить пока что, прошу высказать предложения и вопросы. В принципе тут работы на день, на два если капитально взяться, а потом можно рекламить и развивать.

0

485

1). да да. я согласна на единый прайд.
2) шапку точно нужно будет делать. таблицу тоже. там вместо "лучше" -- "луче" написано. ><
3) ваа. еще и спрашивает. конечно хочу)
4) я могу помочь с дизайном и прочим. так что Омалия в твоем распоряжении ^ ^

0

486

.omaliya.
тогда я ставлю тебя в админы. всю переделку возьму на себя, а с дизом, проблема в том что я пишу его через скрипты, а здесь он весь через стиль, если ты сможешь переделать шапку так, то переделай пожалуйста.
таблицу однозначно переделаю и скорее всего будет не картинка, а просто таблица.

0

487

Light
как скажите х)

0

488

Други, привет!
Здоровски все же, что мы тут! Я позову еще одного любителя ТЛК, точно.
Может быть кто с ним раньше играл? Попробую Люкса к нам заманить. Хотя он в последнее время как и я, редкий гость в сети. НУ он тоже учится. Тоже студент. А еще я вот общаюсь с еще одним хорошим человеком, любителем ТЛК и также автором в свое время весьма себе хорошей ролевой по ТЛК.
У человека есть отличный сюжет по ТЛК.  Свой, авторский. Может быть мы как-то объединимся? Я ему тоже сделал такое редложение. Как идея?

0

489

о, будет пополнение, как я понимаю х) отлично.)

Light это. на счет шапки. все делать тогда под новый дизайн нужно будет.

0

490

Horror написал(а):

У человека есть отличный сюжет по ТЛК.  Свой, авторский. Может быть мы как-то объединимся? Я ему тоже сделал такое редложение. Как идея?

ну если у этого человека присутствует такое желание, то пожалуйста х)

0

491

Дал ссылку человеку)) Потому как вроде бы ему идея тоже понравилась. Думаю, чтоон сам тогда выложит сюжет.

0

492

Horror написал(а):

Попробую Люкса к нам заманить.

Я его знаю.

Horror написал(а):

У человека есть отличный сюжет по ТЛК.  Свой, авторский. Может быть мы как-то объединимся? Я ему тоже сделал такое редложение. Как идея?

Отличная идея, главное только что бы не тягомотно а то все равно читает их мало кто)

leviathan` написал(а):

Light это. на счет шапки. все делать тогда под новый дизайн нужно будет.

Хорошо, с дизайном тебе полностью доверяем, раз так.

0

493

основная часть переделана, темы завтра сделаю новые.

0

494

пользователи тоже почищены, кто бросил форум удален.

0

495

ваа. всего шесть человек. х)

Light написал(а):

Хорошо, с дизайном тебе полностью доверяем, раз так.

то есть диз мне делать?

0

496

leviathan`
Ну а зачем? большое количество неактивных пользователей только отпугивает.

leviathan` написал(а):

то есть диз мне делать?

Ну давай? сколько тебе времени будет нужно?

0

497

Light
даж не знаю. пара тройка дней, наверное.
но учитывая то, что сегодня у меня кончается интернет, это немного затянется. ><

0

498

leviathan` написал(а):

даж не знаю. пара тройка дней, наверное.
но учитывая то, что сегодня у меня кончается интернет, это немного затянется. ><

хорошо. в аське об этом поговорили, делай как сможешь. пока все равно форум пуст, я темы просто попозже создам что бы не знали что форум старый)

0

499

Привет! Извиняюсь, что редко захожу. Со временем не дружу. Честно говоря, я наоборот уважаю старые форы. Когда идет обновление и все сносят в архив. Народу могло быть интересно, что и как было раньше. Ну уже поздно пить боржоми... И так, мой друг чет не появился. Я спрошу у него разрешение использовать его сюжет и выложу на обсуждение.

0

500

Horror написал(а):

Я спрошу у него разрешение использовать его сюжет и выложу на обсуждение.

ждем-с ))

0


Вы здесь » Король лев: Игра в войну » Флу~уд ** » Флуд два в честь начала тех работ