Король лев: Игра в войну

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев: Игра в войну » Флу~уд ** » Флуд два в честь начала тех работ


Флуд два в честь начала тех работ

Сообщений 461 страница 480 из 510

461

Horror
я мож присоединюсь!

0

462

Привет! Общался с Марсом. Там серьезные траблы. Но я думаю, что все проходяще. я его убалтываю потом вернуться на ролевые. Он пока в раздумьях. Ну главное пока ждать и надеяться. Так, я пошел на поле антилоп.

0

463

Привет, дорогие мои! Спешу всех девочек поздравить с замечательным праздником весны, тепла, света и любви! вы самые лучшие!
Современная женщина,
Современная женщина!
Суетою замотана,
Но как прежде, божественна!
Пусть немного усталая,
Но, как прежде, прекрасная!
До конца не понятная,
Никому неподвластная!
Современная женщина,
Современная женщина –
То грустна и задумчива,
То светла и торжественна.
Доказать ее слабости,
Побороть ее в дерзости
Зря мужчины стараются,
Понапрасну надеются!
Не бахвалиться силами,
Но на ней – тем не менее –
И заботы служебные,
и заботы семейные!
Все на свете познавшая,
Все невзгоды прошедшая –
Остается загадкою
современная женщина!

+1

464

Horror написал(а):

Привет, дорогие мои! Спешу всех девочек поздравить с замечательным праздником весны, тепла, света и любви! вы самые лучшие!

Современная женщина,
Современная женщина!
Суетою замотана,
Но как прежде, божественна!
Пусть немного усталая,
Но, как прежде, прекрасная!
До конца не понятная,
Никому неподвластная!
Современная женщина,
Современная женщина –
То грустна и задумчива,
То светла и торжественна.
Доказать ее слабости,
Побороть ее в дерзости
Зря мужчины стараются,
Понапрасну надеются!
Не бахвалиться силами,
Но на ней – тем не менее –
И заботы служебные,
и заботы семейные!
Все на свете познавшая,
Все невзгоды прошедшая –
Остается загадкою
современная женщина!

Хорор ты как всегда в своём репертуаре, спасибо дорогой! Стоп, а мы же не поздравили вас с 23 февраля ,так я поздравляю вас с прошедшим днём отечества ,уж простите вы меня такую гадину ,что не поздравила , вас ну сейчас я исправлюсь

Вам, настоящим мужчинам, желаем мы силы большой...
Чтоб с этой силой Вы защищали мир и покой!
Мы счастливы будем и вдвое спокойны,
Когда рядом с нами парни такие...
Так будьте и Вы счастливы вдвое,
Наши рыцари дорогие.

0

465

Major Key
Спасибо большое!  http://i010.radikal.ru/0803/6c/a6af71feae5a.gif 

Спешу всех поздравить с наступившими каникулами!

0

466

Всем привет!
Чет я не понял, все пришли, но никто не отписался. Лан.
Я вот что хочу сказать. У нас тут на роле собрались талантливые и разносторонние люди. Я думаю, что вам будет интересен новый тврческий фор, где можно выставить свои работы: стихи, прозу, рисы, а может быть даже и музыку. Надо подкинуть идею админке!Поучаствовать в обсуждении работ в целях улучшения. Фор совсем новый. Возраст участников не важен. Я приглашаю всех его посетить и располагаться, как дома. http://mek.rolka.su/

0

467

Всем привет, мои дорогие!
Я вот что хочу сказать. У нас тут на роле собрались очень интересные, талантливые и разносторонние люди. Несмотря на то, что пока свои работы в творчестве никто не выставил, я уверен, что многим есть, что показать. Поэтому я думаю, что вам будет интересен новый тврческий фор, где можно выставить свои работы: стихи, прозу, рисы, а может быть даже и музыку. Поучаствовать в обсуждении работ в целях улучшения. Фор совсем новый. Возраст участников не важен. Я приглашаю всех его посетить и располагаться, как дома. http://mek.rolka.su/

0

468

приветик всем)

0

469

Приффки!
Извините блудного льва, но я учусь в поте морды лица. Сегодня вот был очередной тест. Чуть не подох, предмет ну уж никак не мой был.
Ща побегу отписаться.
Кстати, недавно вот в аське промелькнул наш дорогой Дэсото - Black Mars!
Он, оказывается, вот только из больнички вышел. Наш великий тигр в аварию попал. Так что вот. Ему тперь нельзя долго за компом сидеть.

0

470

Horror написал(а):

Кстати, недавно вот в аське промелькнул наш дорогой Дэсото - Black Mars!
Он, оказывается, вот только из больнички вышел. Наш великий тигр в аварию попал. Так что вот. Ему тперь нельзя долго за компом сидеть.

ого, как жалко его((((

0

471

Да, опять общался с ним на днях. Все уговариваю его вернуться к нам. Он пока занят. Учебу наверстывает и восстанавливается после аварии. 
А вообще я очень рад всех видеть. Очень надеюсь, что уже скоро все вернуться и возобновим игру в полную силу.

0

472

Привет всем! Ребята, есть проблема. Очень надеюсь на вашу помощь!
Есть новая рола, созданая не на майбе. Так вот невозможно разместить её рекламу на майбовских ролах. Майб безбожно уродует ссылки, подставляя при обращении везде себя. В результате, естественно, на ролу попасть просто невозможно. Может кто-нить знает, как обмануть майб и разместить полноценную рекламу? Буду очень благодарен за помощь.

0

473

Привет, ребята! Как дела? Почему заходим и ничего не пишем даже во флуде? Надеюсь, что уже очень скоро все проблемы закончатся, и мы вернемся сюда и от души поиграем. Ну по крайней мере я отсюда никуда уходить не собираюсь. Так что жду всех с нетерпением!

0

474

Привет всем! очень соскучился за всеми! Надеюсь в скором времени со всеми здесь встретиться.
Спешу поделиться радостью- сегодня сдал первый ЕГЭ! Информатика! Надеюсь, что все прошло удачно. Теперь жду 31 мая - русский.

0

475

Дорогие друзья!
Я вчера получил сообщение от нашей дорогой админки Major Key. У нее появились большие проблемы, и она пока не сможет появляться на форе. Я желаю ей удачи и надеюсь, что мы вскоре соберемся тут и поиграем. Я всех с нетерпением жду.

0

476

я тута)))))))))))))))))))))))))))

0

477

.omaliya.
Здорово, что ты вернулась! Будем снова поднимать этот фор. Не в первый же раз))
Я уеду 13 числа на недельку. Ну может дней на 10, а потом я снова здесь!

0

478

^^  тихо.

0

479

ммммм....ну и я тут...

0

480

Ну что я вернулся и рад констатировать, что я тут не один! Пора выполнять поручение главной админки. Не зря мы тут админы кроме нее. Значит мы должны помочь.
Всем привет, други!
Начнем все с самого начала или с того места, как остановились? Как будто ничего и не было?

0


Вы здесь » Король лев: Игра в войну » Флу~уд ** » Флуд два в честь начала тех работ