Король лев: Игра в войну

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев: Игра в войну » Флу~уд ** » Флуд два в честь начала тех работ


Флуд два в честь начала тех работ

Сообщений 441 страница 460 из 510

441

Дорогие мои, привет! В предверии дня святого валентина я спешу вам всем сказать, я вас очень люблю!

0

442

Horror
и мы тебя тоже!!

0

443

Horror
Может давай поиграем с тобой, все равно нифига не делаем х) вот и Мажор предлагала.

Major Key написал(а):

почему???Если какого либо важного персонажа нету и он где то играет и задерживает всех то может за него гейм мастер написать пост, сейчас мне нужна кровавая ночь и намб а их нету

Ну не нравится мне этот флэшбек. Абсолютно бесполезная трата времени и сил на посты. Зачем отыгрывать то, что уже было. Если все за то создавайте, но я там играть не буду, мне интернеснее продолжать игру с того момента, на чем закончилась моя анкета.
кстати нужно ее написать.
Так, относительно гейм-мастера... у нас не каноны. Здесь нет Симбы, Налы, Киары, и тд. Так зачем нам гейм мастера. Если не появляется кто-то, то найдем другого игрока на эту должность. Если же вы хотите гейммастера, то давайте уж делать ролевую с участием канонов из короля льва.

0

444

ох, проверяйте.

0

445

Black_Mars написал(а):

Ну не нравится мне этот флэшбек. Абсолютно бесполезная трата времени и сил на посты. Зачем отыгрывать то, что уже было. Если все за то создавайте, но я там играть не буду, мне интернеснее продолжать игру с того момента, на чем закончилась моя анкета.
кстати нужно ее написать.
Так, относительно гейм-мастера... у нас не каноны. Здесь нет Симбы, Налы, Киары, и тд. Так зачем нам гейм мастера. Если не появляется кто-то, то найдем другого игрока на эту должность. Если же вы хотите гейммастера, то давайте уж делать ролевую с участием канонов из короля льва.

вообщем понятно, хотя фешблек конечно лишний а вот геймастер

0

446

Major Key написал(а):

Сегодня 04:47:28

Ты чего не спишь, нэ?

Major Key написал(а):

вообщем понятно, хотя фешблек конечно лишний а вот геймастер

Ну хотите заводите, но это не ко мне, я против всего этого... Может старомодно, соглашусь, но я больше за игру с участниками а не с ГМ.

0

447

Black_Mars написал(а):

Ну хотите заводите, но это не ко мне, я против всего этого... Может старомодно, соглашусь, но я больше за игру с участниками а не с ГМ.

понятно

0

448

всех в празником)) =* 14 февраля все таки)

0

449

.omaliya.
Спасибо, тебя тоже :surprise:

0

450

Black_Mars
http://i021.radikal.ru/0804/e0/bfb3c0e5755a.gif   :flirt:  :surprise:

0

451

.omaliya. написал(а):

всех в празником)) =* 14 февраля все таки)

спасиб и тебя

0

452

Привет всем! Обожаю праздники! Вот вчера хотели спалить чучело масленицы, так такой ливеняка пошел! Все запоганил.
Кстати, ребята, а кто где отыгрывает? А то я на поле зебр уже нажрался и сплю, как медведь. Пора вставать и куда-то валить. Вот хочу определиться куда.

0

453

Horror
я привалю щас

0

454

Black_Mars
Ура, живая душа! Жду встречи!

0

455

Horror
найти бы мне еще тему.

0

456

сем привет)))

0

457


Простите меня все, я ухожу с форума и бросаю интернет, насовсем, наверное. Вернусь - вряд ли. У меня очень много проблем в личной жизни, да и в учебе. Понимаете, сейчас особо не до форумов.
Не обижайтесь, просто так получилось.
так же прошу удалить мой аккаунт, не просите - не останусь.
аська у меня есть на телефоне, кто хочет стучитесь - 576636310
Удачи ролевой.... простите еще раз.

0

458

Black_Mars
чтож как жалко всё так понимая ,жить без тебя жить так страдая ,но мы верим и ждём того человека который придёт xD блин как хорошо начаналось ,ну да ладно, жаль ,что уходишь ну ладно может быть всё таки оставлю? Вдруг всё востановиться и ты сможешь заходить?

0

459

Блин! А я все жду, когда Марс придет ко мне на поле зебр...... Обещал ведь....
Эх... Как жалко! Теряем очень хороших людей.((((((
Но я его понимаю. Реальная жизнь выдавливает ролевые, не оставляя им времени. Я пока держусь и стараюсь появляться. Но к величайшему ссожалению редко. Кстати, кто где находится? Я уже афигел спать на поле зебр в местах охоты? Народ не обидится, если я завалюсь на поле антилоп?

0

460

Horror
давай! :glasses:

0


Вы здесь » Король лев: Игра в войну » Флу~уд ** » Флуд два в честь начала тех работ