Король лев: Игра в войну

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев: Игра в войну » Флу~уд ** » Флуд два в честь начала тех работ


Флуд два в честь начала тех работ

Сообщений 421 страница 440 из 510

421

тоже норм, ну я думаю что учёба вновь началась, ну то есть контрольные пошли самостоятельные много задают..

0

422

Major Key здрям)
Black_Mars поняла уже) XD

0

423

Я здесь! Привет! Ребята, без обид, времени пока просто нет. Я зашиваюсь. Но как только свободная минутка, я тут!

0

424

Horror написал(а):

Я здесь! Привет! Ребята, без обид, времени пока просто нет. Я зашиваюсь. Но как только свободная минутка, я тут!

Эх, все зашиваемся, но это господа не игра...

0

425

пришла, прошу извинить ,что не приходила,
Дорогой мой Де-Сото поздравляю тебя с ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ! Ты много хорошего сделал для этого форума! И поэтому я от души поздравляю тебя с Днюхой! Если конечно она у тебя правда сегодня xD

0

426

Black_Mars написал(а):

Эх, все зашиваемся, но это господа не игра...

я в отличие от вас уже играю ,вот пойду отвечать =Р Давай вы тоже что ни будть придумывайте!

0

427

Major Key
Спасибо, очень приятно. Да у меня сегодня... не спрашивайте сколько.  :rofl:

0

428

Black_Mars написал(а):

Major Key
Спасибо, очень приятно. Да у меня сегодня... не спрашивайте сколько.

а у меня днюха была 1 февраля =З
А почему нельзя? Вроде только девушкам нельзя задвать этот вопрос. Вообще самые ужасные вопросы для девушки это
Сколько тебе лет
И сколько ты весишь xD

0

429

Major Key написал(а):

а у меня днюха была 1 февраля =З

а что ты молчала?

Major Key написал(а):

А почему нельзя? Вроде только девушкам нельзя задвать этот вопрос. Вообще самые ужасные вопросы для девушки этоСколько тебе лет И сколько ты весишь xD

Просто я уже очень большой :crazy:

0

430

Black_Mars написал(а):

Просто я уже очень большой

xD Какая прелесть однако. Так я вот ,что думаю надо придумать что ни будть чтобы и вы играли...

Black_Mars написал(а):

а что ты молчала?

не было время сказать =) Но меня можно поздравить сейчас , не когда не поздо xD

0

431

Major Key написал(а):

xD Какая прелесть однако. Так я вот ,что думаю надо придумать что ни будть чтобы и вы играли...

да я то за, ток вот с кем?

Major Key написал(а):

не было время сказать =) Но меня можно поздравить сейчас , не когда не поздо xD

Поздравляю! :surprise:

0

432

Вот блин! Я опять все пропустил!!!  Простите меня, плииииз!

Дорогие мои Major Key и Black_Mars!
Я от всего сердца поздравляю вас прошедшими днями рождений!
Пусть жизнь приносит вам как можно меньше печалей и как можно больше позитива!
Обычно в день такой большой
Который назван День рожденья
Друзья с открытою душой
Тебе приносят поздравления.
Так пусть же будет жизнь чиста,
И каждый день пусть будет ярче,
И чтобы жизни красота
Сама пришла тебе в подарок!

0

433

Horror
Спасибо)

0

434

Black_Mars написал(а):

Поздравляю!

Не ну это как ,то не по дружески, отделался и всё. Не не так нельзя xD Ладно я шучу спасибо =) Хотя всё ровно xD Вот я дотсавала

Black_Mars написал(а):

да я то за, ток вот с кем?

во Хорор твой ненаглядный только вот надо бы чтобы он заходил по чаще *смотрит грозным взглядом*

Horror написал(а):

Вот блин! Я опять все пропустил!!!  Простите меня, плииииз!
Дорогие мои Major Key и Black_Mars!
Я от всего сердца поздравляю вас прошедшими днями рождений!
Пусть жизнь приносит вам как можно меньше печалей и как можно больше позитива!
Обычно в день такой большой
Который назван День рожденья
Друзья с открытою душой
Тебе приносят поздравления.
Так пусть же будет жизнь чиста,
И каждый день пусть будет ярче,
И чтобы жизни красота
Сама пришла тебе в подарок!

Вот о так поздравление я и говорю. Спасибо доргой любимыЙ!

0

435

Так я вот ,что предлагаю, вот сюжетная сцена подходит к проигрыванию ,но поскольку у нас нету всех людей ,я думаю надо создать одну тему и спецального персонажа для этой темы
Флешбек и специального игрока для этого Game Master
вот. Флешбек если кто не знает
Итак, думаю не все знакомы с флешбеками. Эта тема позволит ознакомится с ними поближе, вещь это очень полезная и интересная, она может помочь многим. Здесь вы можете отыграть, например, как вы стали друзьями с кем-то, кто теперь у вас в семье записан под пунктом "Друг детства" или моменты прошлого, что играют для вас и вашего персонажа очень важную роль. Так что же такое флешбек?

Флешбэк (англ. flashback) — в кинематографии означает отклонение от повествования в прошлое; сюжетная линия прерывается, и зритель наблюдает действия, которые происходили ранее. Чаще всего обратный кадр объясняет поступки и действия героев повествования, раскрывает их мысли, идеи. Довольно часто для оформления обратного используют тонирование кадра под сепию. (с) Wikipedia
Иначе говоря, флэшбэк это отдельный форум, где игроки могут отыграть какое-то действие из прошлого, когда в игре настоящего времени оппонент молчит. (с) Lukas

Этот форум интересен и тем, что здесь вы можете отыгрывать с другим участником, при этом, не покидая основных локаций и игры. Это очень поможет если ваш собеседник не сможет вам ответить. Флешбеки помогут дополнить био персонажа, позволят нам узнать его лучше. Но учтите, что отыгрываемые сдесь моменты не должны противоречить вашей биографии, описанной в анкете.

0

436

Major Key написал(а):

Флешбэк (англ. flashback)

Я, честно говоря, вот эту вот хрень в новомодных форумах не очень признаю, ну не нравится и все тут

0

437

мдя, флешбэк... знаю я такую хрень..)

0

438

.omaliya. написал(а):

мдя, флешбэк... знаю я такую хрень..)

И ты за или против нее?

0

439

Black_Mars написал(а):

Я, честно говоря, вот эту вот хрень в новомодных форумах не очень признаю, ну не нравится и все тут

почему???
Если какого либо важного персонажа нету и он где то играет и задерживает всех то может за него гейм мастер написать пост, сейчас мне нужна кровавая ночь и намб а их нету

0

440

Приветики! Ребята, я так соскучился! Я не буду никого грузить своими проблемами. Просто я появляюсь здесь как только появляется возможность. Я тут дома.))
Коротко влезу в обсудение.
Я за гейммастера. Это нормально. Я с этим уже встречался. Совершенно нормально. Когда перс появляется, он продолжает играть. А вот Флешбек... Ну скажем так, может поставим на голосование? Честно говоря, мне все равно. Главное, чтоб игра шла.

0


Вы здесь » Король лев: Игра в войну » Флу~уд ** » Флуд два в честь начала тех работ