Король лев: Игра в войну

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев: Игра в войну » Флу~уд ** » Флуд два в честь начала тех работ


Флуд два в честь начала тех работ

Сообщений 401 страница 420 из 510

401

В свете я! Блин, надо что бы в свет и тьму шли все! а то одиночек много! Может пока закрыть набор в одиночки?

0

402

Кровавая Ночь
Одиночек не так много как ты говоришь их 5-6 может меньше! У света 1 человек ты! У тьмы три!

0

403

Ну все равно больше, можно остановить набор что б в прайды хотя бы еще по три чела набралось

0

404

Major Key
Отлично

0

405

Кровавая Ночь написал(а):

Ну все равно больше, можно остановить набор что б в прайды хотя бы еще по три чела набралось

нет я не согласна, пусть набирается народ и он сам будет выберать куда идти. Если одиночек будет слишком много ну то есть 15-20 и больше а в тьме и свете всего 3-5 человека то мы закроем набор, а так нет.

0

406

Black_Mars написал(а):

Major Key
Отлично

=)

0

407

Major Key написал(а):

нет я не согласна, пусть набирается народ и он сам будет выберать куда идти. Если одиночек будет слишком много ну то есть 15-20 и больше а в тьме и свете всего 3-5 человека то мы закроем набор, а так нет.

ну я вообще то бы тоже предложил закрыть набор в одиночки, и оставить набор в прайды, а как туда народ набереться, то разрешить набор в одиночки.  А то знаете, некоторые любят идти либо в королевы \ короли прайда, а если главные должности заняты, то идут в одиночки. А прайды пустыми остаются...

0

408

Black_Mars написал(а):

ну я вообще то бы тоже предложил закрыть набор в одиночки, и оставить набор в прайды, а как туда народ набереться, то разрешить набор в одиночки.  А то знаете, некоторые любят идти либо в королевы \ короли прайда, а если главные должности заняты, то идут в одиночки. А прайды пустыми остаются...

хммм тож верно ну ладно, закроем пока...

0

409

Major Key написал(а):

хммм тож верно ну ладно, закроем пока...

Угу. А еще предлагаю всем админам серьезно взяться за рекламу, ну и добавить в анкету пункт - Где вы нас прорекламили, пусть заодно не просто регаются, но и польза будет.

0

410

о отлично давайте. Дес я уже прорекламила немного, завтра ещё прорекламмлю ,но сегодня уже не могу тюфяк я понимаешь?

0

411

Major Key написал(а):

о отлично давайте. Дес я уже прорекламила немного, завтра ещё прорекламмлю ,но сегодня уже не могу тюфяк я понимаешь?

:rofl:  Ну отдохни. я же не прошу рекламить день и ночь. в день хотя бы на 5-10 сайтов нашу рекламу кинуть, и так каждый день по возможности, и нормально будет. я вон свою ролку так же рекламлю.

0

412

клёва

0

413

Простите меня, я наверно пока не смогу заходить или просто рекламироть, проблемы и мне так хреново, настроение ни к черту...Толь померай...Когда оправлюсь зайду и порекламлю, слишком много очень плохого в жизни произошло и теперь мне...

0

414

Привет, дорогие мои! Простие за отсутствие. Провайдер, сволочь редкостная. Почти каждый вечер связь начинает отсутствовать. Мне очень нравится первый квест. Поддерживаю всячески. Ща сразу порекламлю. А про одиночек... Ну вот я лично скорее всего потом примкну к какому-нибудь прайду. Может быть даже к свету. Ну это пока не буду загадывать.

0

415

Кровавая Ночь
Хорошо, будем ждать, надеюсь что все будет нормально
Horror
У меня тоже самое последнее время, потому что после 22:00 инет вообще перестет работать, как это объяснить, не знаю...
Major Key
=)

0

416

ого, у нас еще один тигр или мне кажется? О_о

0

417

.omaliya. написал(а):

ого, у нас еще один тигр или мне кажется? О_о

Это я.  :crazyfun:

0

418

и все молчат

0

419

я здесь =) как дела?

0

420

Major Key
нормально, а у тебя?
куда все делись то?

0


Вы здесь » Король лев: Игра в войну » Флу~уд ** » Флуд два в честь начала тех работ