Король лев: Игра в войну

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев: Игра в войну » Флу~уд ** » Флуд два в честь начала тех работ


Флуд два в честь начала тех работ

Сообщений 381 страница 400 из 510

381

Major Key написал(а):

мне лично всё ровно мне ты нравишься в любом образе, а хотя лутче оставайся тигром ото омалия обидется xЗ

Ну ок.

Major Key написал(а):

нет мне не очень нравиться идея, пусть всё останется так как есть

как хочешь, тебе видней.

0

382

Black_Mars
Ура! Ты вернулся! (приплясывает и крутит хвостом)
Только имя пока непривычное.)) Ну это ничего. Привыкну.
Я вот про что. Мне кажется, что карта нашего мира - это прикольно.
И я за то, чтоб Марс оставался тигрой))).
А вот как на счет моего предложение поиграть? Давайте уже начинать!

0

383

Horror
Просто я этот ник чаще всего использую на форумах. половина инета его уже сплагиатила, но не в этом дело. он мой так что пусть плагиатят, мои меня везде узнают. так вот.
останусь тигром, только нужно найти аву.
ну можно и поиграть

0

384

Horror написал(а):

Я вот про что. Мне кажется, что карта нашего мира - это прикольно.
И я за то, чтоб Марс оставался тигрой))).
А вот как на счет моего предложение поиграть? Давайте уже начинать!

Карта нашего мира? Непоняла...
Ну я не знаю пусть тигром
Хорор я хотела чтобы мы играли по сюжету ,но я не могу составить сюжет эз-за такого малого количества людей.

0

385

Major Key написал(а):

Хорор я хотела чтобы мы играли по сюжету ,но я не могу составить сюжет эз-за такого малого количества людей.

может быть тогда завести геймастеров?

0

386

Black_Mars написал(а):

может быть тогда завести геймастеров?

кого?

0

387

Major Key
Ну это персы, которые пока не имеют хозяев. А за них играют существующие игроки.
К тому же я думаю, что писать сюжет именно под количество игроков не имеет смысла.Надо писать то, что хочется. А уже по ходу игры игроки будут появляться. Ну это мое мнение. :yep:

0

388

Horror написал(а):

Major Key
Ну это персы, которые пока не имеют хозяев. А за них играют существующие игроки.
К тому же я думаю, что писать сюжет именно под количество игроков не имеет смысла.Надо писать то, что хочется. А уже по ходу игры игроки будут появляться. Ну это мое мнение.

а понятно. Вот на щёт сюжета я поняла конечно но всё ровно лутче придумавать такой сюжет где много игроков

0

389

Horror

Поздравляем с днем рождения!

0

390

Black_Mars
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_882.gif  Огромное спасибо! Очень приятно знать, что меня помнят. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_864.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/WhiteVoid_1.gif 
Всем наливаю! С меня торт!

0

391

Horror
Как отметилось?

0

392

Black_Mars
Да прекрасно! Завтра еще продолжим))))
Как у тебя дела? Как сессия? Закончилась?

0

393

Horror написал(а):

Да прекрасно! Завтра еще продолжим))))Как у тебя дела? Как сессия? Закончилась?

Еще неделя и все... потом без каникул на учебу.
так у кого есть предложения по сюжету? Я могу написать если Мику так хочет.
Хотя у меня предложения записывать его по квестам. То есть например каждую неделю \ месяц и тд записывать что произошло на ролевой. Пример:
Одиночки напали на прайд, много львов пострадали но погибших нет. И так далее.

0

394

Black_Mars написал(а):

Еще неделя и все... потом без каникул на учебу.
так у кого есть предложения по сюжету? Я могу написать если Мику так хочет.
Хотя у меня предложения записывать его по квестам. То есть например каждую неделю \ месяц и тд записывать что произошло на ролевой. Пример:
Одиночки напали на прайд, много львов пострадали но погибших нет. И так далее.

что ж поскольку мало игроков давай те по квестам. Думаю будет прикольно. Будем писать то что должны отыграть в этот день. Начнём со вторника, я пока напишу тем в аську или в емеил чтобы они явились на фором.

0

395

Major Key
Ок)

0

396

http://i023.radikal.ru/0803/90/4ff4f97419d1.gif

0

397

Привет всем, я наконецто вернулась)))Просто небольшие проблемы были и поэтому только заходила и сразу же выходила, но надеюсь теперь смогу тут сидет чаще и постараюсь сегодня вечером активно вас порекламить)

Как у вас тут дела были пока меня туту не было?
Чем занимались?
Кстати, Клио не заходила?

0

398

Привет, дорогие други! Играть по квестам, это мой любимый способ игры! Можно придумать что-то очень прикольное прямо по игре. Марс, ты лучший! Итак, чешу лапы, чтобы приступить к игре!

0

399

Предлагаю что бы первый квест был связан с одиночками, так как нас тут больше всего. Только проблема с тем что же придумать...
Итак все еще помогаем с рекламой, хоть нас тут и мало, мы не должны дать ролевой погибнуть

0

400

Black_Mars написал(а):

Предлагаю что бы первый квест был связан с одиночками, так как нас тут больше всего. Только проблема с тем что же придумать...
Итак все еще помогаем с рекламой, хоть нас тут и мало, мы не должны дать ролевой погибнуть

да полностью согласна. Только у меня на щёт тьмы квест. Как бы я вот что думаю
Тьма:
Королева тьмы начанает обследоваться терретории света и одиночек, чтобы узнать возможности. Вомзожно она что то замыслела только что? Неужели она хочет напасть на свет или одиночек. Тем временем маленький племяник Дэнис который в будущем будет новым королём тьмы начанает обучаться боевым искуствам у своего настанвика Можёр.
Свет:
На щёт света не знаю там вообще не кого.
Одиночки:
Одиночки заметили что тьма зашла на их терретории и начала что то обыскивать. Им это показалось поэтому они начали обдумывать и решили тоже постепено нападать на тьму и свет на каждого льва только очень осторожно чтобы постепено завладеть большими терреториями.
Ну вообщем вот  так.

0


Вы здесь » Король лев: Игра в войну » Флу~уд ** » Флуд два в честь начала тех работ