Король лев: Игра в войну

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев: Игра в войну » Флу~уд ** » Флуд два в честь начала тех работ


Флуд два в честь начала тех работ

Сообщений 21 страница 40 из 510

21

De-Soto написал(а):

Я тут....

да я знаю... я уверина  что ты не забросишь форум )

0

22

я тож не заброшу его)

0

23

.omaliya. написал(а):

я тож не заброшу его)

спасибо http://i026.radikal.ru/0803/11/a62d4ba789c7.gif

0

24

.Miku написал(а):

да я знаю... я уверина  что ты не забросишь форум )

я не заброшу, возможно буду редко заходить некоторое время, просто столько проблем, времени на учебу нет даже х))

.omaliya. написал(а):

я тож не заброшу его)

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  я не сомневался

0

25

Так народ, у меня вопрос. Я тут подумал и решил что нам лучше сделать темный дизайн, ибо народу больше привлекает. Думаю вы не против? Желтый конечно в тему и красиво смотрится, но черный всем больше нравится, это такой закон х) :mad: Так что Мики придется сделать новую шапку.

0

26

De-Soto
Чёрный. Ну ладно доверюсь твоему чуству стилю хотя я просто думаю что если это такая традиция ,то получаеться как у всех , обыдено ,а жёлтый как раз к саванне подходит. Но помжешь попробовать. Но на всякий случай сохрани этот дизайн. Я его посмотрю и скажешь шапку сделаю

0

27

.Miku написал(а):

Чёрный. Ну ладно доверюсь твоему чуству стилю хотя я просто думаю что если это такая традиция ,то получаеться как у всех , обыдено ,а жёлтый как раз к саванне подходит. Но помжешь попробовать. Но на всякий случай сохрани этот дизайн. Я его посмотрю и скажешь шапку сделаю

Ок, как доделаю так скажу, я в процессе. А желтый, он тоже есть на многих форумах. Стиль сделать не проблема, если не пойдет я переделаю потом.

0

28

Приветствую всех. Прекрасный новый дизайн)

0

29

De-Soto
Лады. Кстати,  я подруга .Miku. У неё с антивирусом проблемы(из-за него она не может писать на форумах). Поэтому я пока буду писать за неё.

0

30

demetra;
Привет.) спс) Как дела?

.Miku написал(а):

Лады. Кстати,  я подруга .Miku. У неё с антивирусом проблемы(из-за него она не может писать на форумах). Поэтому я пока буду писать за неё.

Ладно) А что у нее винда слетела?

0

31

De-Soto
Всё прекрасно, а как Вы?)
А Вы не знаете в какое время тут больший наплыв участников? Просто поиграть охота.

0

32

demetra; написал(а):

Всё прекрасно, а как Вы?)

Можно на "ты".
У меня все хорошо вроде бы, вот отвлекаюсь от учебы дизайном.

demetra; написал(а):

А Вы не знаете в какое время тут больший наплыв участников? Просто поиграть охота.

Ну как то все в разное время заходят. Особо не замечал так сказать час-пика.)

0

33

De-Soto

De-Soto написал(а):

Можно на "ты".

C удовольствием)

De-Soto написал(а):

У меня все хорошо вроде бы, вот отвлекаюсь от учебы дизайном.

Отвлечься от учёбы всегда полезно)

De-Soto написал(а):

Ну как то все в разное время заходят. Особо не замечал так сказать час-пика.)

Хм...понятно. Ну если тогда пойду заявочку оставлю в темке)

0

34

demetra; написал(а):

C удовольствием)

=)

demetra; написал(а):

Отвлечься от учёбы всегда полезно)

Что правда то правда, но иногда даже нет сил и это сделать.

demetra; написал(а):

Хм...понятно. Ну если тогда пойду заявочку оставлю в темке)

Ага.

0

35

млин...ладно, я спать пошла, а то я завтра не встану с утра...мы с самого утра ещё и дежурим по школе...пле...
Всем спокойной ночи)

0

36

demetra; написал(а):

млин...ладно, я спать пошла, а то я завтра не встану с утра...мы с самого утра ещё и дежурим по школе...пле...Всем спокойной ночи)

Пока.

0

37

Всем привет! Приношу огромные извинения за долгое отсутствие! Обстоятельсва сложились против меня. Тут и предки и болезнь. Но я вернулся и надеюсь, что уже совсем)))

С нетерпением жду, когда Нала отпишется возле кристального водопада.

Отредактировано Horror (2009-09-08 17:18)

0

38

Horror написал(а):

Всем привет! Приношу огромные извинения за долгое отсутствие! Обстоятельсва сложились против меня. Тут и предки и болезнь. Но я вернулся и надеюсь, что уже совсем)))

Привет-привет

0

39

De-Soto
Я смотрю, что диз снова изменился. Красиво, но на мой взгляд мрачновато. Просто я не очень чёрный люблю)))

0

40

Horror написал(а):

Я смотрю, что диз снова изменился. Красиво, но на мой взгляд мрачновато. Просто я не очень чёрный люблю)))

Ну по статистике черный больше народу привлекает, к тому же название Игра в войну, но главная причина я в депрессии.

0


Вы здесь » Король лев: Игра в войну » Флу~уд ** » Флуд два в честь начала тех работ